城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 104路
邢台 104路公交车
104路(北定东站--邢台东站)
始发站
北定东站
终点站
邢台东站
总里程
34公里
运营时间
5月至9月 07:00-18:30
1月至4月/11月/12月 07:00-18:10
10月8日至10月31日 07:00-18:10
10月1日至10月7日 07:00-18:30
基本票价
3~4元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
北定东站
第2站
北定西站
第3站
辛兴庄
第4站
田玉庄路口
第5站
天口
第6站
邓桥路口
第7站
于盟庄
第8站
马家庄
第9站
永福庄东站
第10站
永福庄
第11站
冯村
第12站
桥头村
第13站
十里亭
第14站
西许花
第15站
畅家屯
第16站
北章固
第17站
南章固
第18站
任泽区财政局
第19站
任泽区政府
第20站
新东方小区
第21站
于家屯路口
第22站
任泽菜市场
第23站
太平庄
第24站
河头村
第25站
东湖床品公司
第26站
心河路口
第27站
精英中学
第28站
王家屯
第29站
辛兴铺
第30站
市规划馆
终点站
邢台东站
104路(邢台东站--北定东站)
始发站
邢台东站
终点站
北定东站
总里程
34公里
运营时间
5月至9月 07:00-18:30
1月至4月/11月/12月 07:00-18:10
10月8日至10月31日 07:00-18:10
10月1日至10月7日 07:00-18:30
基本票价
3~4元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
邢台东站
第2站
王家屯
第3站
精英中学
第4站
心河路口
第5站
东湖床品公司
第6站
河头村
第7站
太平庄
第8站
任泽菜市场
第9站
于家屯路口
第10站
新东方小区
第11站
任泽区政府
第12站
任泽区财政局
第13站
南章固
第14站
北章固
第15站
畅家屯
第16站
西许花
第17站
十里亭
第18站
桥头村
第19站
冯村
第20站
永福庄
第21站
永福庄东站
第22站
北定西站
第23站
北定
终点站
北定东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3