城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 105路区间
邢台 105路区间公交车
105路(今麦郎北生活区--园博园南门)
始发站
今麦郎北生活区
终点站
园博园南门
总里程
49公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-17:40 30分钟/趟
5月至9月 06:20-18:30 30分钟/趟
基本票价
5~6元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
今麦郎北生活区
第2站
今麦郎广场
第3站
今麦郎宾馆
第4站
今麦郎路口
第5站
小张庄
第6站
巨工公司
第7站
邢家湾东站
第8站
邢家湾
第9站
木口工业区
第10站
郑家庄
第11站
王村
第12站
刘家庄
第13站
薄村路口
第14站
东马河桥
第15站
岭南村
第16站
县砖厂
第17站
大北张
第18站
十里亭
第19站
西许花
第20站
畅家屯
第21站
北章固
第22站
南章固
第23站
任泽区政府
第24站
任泽区中医院
第25站
任泽区交通局
第26站
人民街润德路口
第27站
柴庄
第28站
蓝天精细化工
第29站
北人印刷公司
第30站
河头西站
第31站
东湖床品公司
第32站
李道村
第33站
心河路口
第34站
精英中学
第35站
王家屯
第36站
苏家屯
第37站
晏家屯
第38站
园博园北门
第39站
三合庄
第40站
邢东煤矿路口
第41站
界家屯
第42站
世纪名都
第43站
邢州襄都路口
第44站
清林雅筑小区
第45站
电信大厦
第46站
开元邢州大道口
第47站
信都区人民医院
第48站
豫东市场
第49站
全都城
第50站
眼科医院
第51站
北张家屯路口
第52站
仙寓花卉
第53站
春田公社
第54站
先于村东站
终点站
园博园南门
105路(园博园南门--今麦郎北生活区)
始发站
园博园南门
终点站
今麦郎北生活区
总里程
49.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-17:40 30分钟/趟
5月至9月 06:20-18:30 30分钟/趟
基本票价
5~6元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
园博园南门
第2站
先于村东站
第3站
春田公社
第4站
仙寓花卉
第5站
北张家屯路口
第6站
省眼科医院站
第7站
全都城
第8站
豫东市场
第9站
信都区人民医院
第10站
开元邢州大道口
第11站
电信大厦
第12站
清林雅筑小区
第13站
邢州襄都路口
第14站
世纪名都
第15站
界家屯
第16站
邢东煤矿路口
第17站
三合庄
第18站
园博园北门
第19站
晏家屯
第20站
苏家屯
第21站
王家屯
第22站
精英中学
第23站
心河路口
第24站
李道村
第25站
东湖床品公司
第26站
河头西站
第27站
北人印刷公司
第28站
蓝天精细化工
第29站
柴庄
第30站
人民街润德路口
第31站
任泽区交通局
第32站
任泽区中医院
第33站
任泽区政府
第34站
任泽区财政局
第35站
南章固
第36站
北章固
第37站
畅家屯
第38站
西许花
第39站
十里亭
第40站
大北张
第41站
县砖厂
第42站
岭南村
第43站
东马河桥
第44站
薄村路口
第45站
刘家庄
第46站
王村
第47站
郑家庄
第48站
木口工业区
第49站
澧河桥
第50站
邢家湾
第51站
邢家湾东站
第52站
巨工公司
第53站
小张庄
第54站
今麦郎路口
第55站
今麦郎宾馆
第56站
今麦郎广场
终点站
今麦郎北生活区
105路区间(今麦郎北生活区--任泽公交公司)
始发站
今麦郎北生活区
终点站
任泽公交公司
总里程
29.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
今麦郎北生活区
第2站
路口
第3站
今麦郎广场
第4站
今麦郎宾馆
第5站
今麦郎路口
第6站
小张庄
第7站
天帅集团
第8站
巨工公司
第9站
邢家湾东
第10站
邢家湾
第11站
浬河桥
第12站
木口工业区
第13站
郑家庄
第14站
王村
第15站
刘家庄
第16站
薄村路口
第17站
东马河桥
第18站
岭南村
第19站
杨固屯
第20站
县砖厂
第21站
大北张
第22站
十里亭
第23站
后营村
第24站
前营村
第25站
怡和家园
第26站
任泽宾馆
第27站
锦绣家园
第28站
商品街口
第29站
任泽区人民医院
第30站
汇昌东方花园
第31站
新兴街昌平路口
第32站
东关客运站
终点站
任泽公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3