城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 109路
邢台 109路公交车
109路(内丘县政府--公交驾校)
始发站
内丘县政府
终点站
公交驾校
总里程
29.5公里
运营时间
5月至9月 06:20-18:40
1月至4月/10月至12月 06:20-18:05
基本票价
3~4元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
内丘县政府
第2站
金海湾
第3站
内丘县公路站
第4站
小都城
第5站
李田路口
第6站
冀南国际物流港
第7站
官庄
第8站
官庄收费站
第9站
梁源店
第10站
建滔化工
第11站
下屯
第12站
邢衡内丘南站
第13站
辛庄
第14站
中煤旭阳路口
第15站
城界
第16站
京华汽校
第17站
森林公园
第18站
辛店
第19站
长信街口站
第20站
公交三公司
第21站
豫让桥路邢州大道路口
第22站
邢州大道
第23站
开元邢州大道口
第24站
信都区人民医院
第25站
豫东市场
第26站
新立方灯饰广场
第27站
万达广场
第28站
开元泉南街口
第29站
开元卫生街口
第30站
博物馆
第31站
九璟台
第32站
历史文化公园
第33站
物美百货
第34站
中兴街口
第35站
顺德路羊市街口
第36站
西牛角村
终点站
公交驾校
109路(公交驾校--内丘县政府)
始发站
公交驾校
终点站
内丘县政府
总里程
31.5公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:40
1月至3月/10月至12月 06:20-18:05
基本票价
3~4元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交驾校
第2站
西牛角村
第3站
顺德诚上诚
第4站
中兴街口
第5站
物美百货
第6站
历史文化公园
第7站
九璟台
第8站
开元卫生街口
第9站
开元泉南街口
第10站
万达广场
第11站
新立方灯饰广场
第12站
豫东市场
第13站
信都区人民医院
第14站
开元邢州大道口
第15站
邢州大道
第16站
豫让桥路邢州大道口
第17站
公交三公司
第18站
长信街口站
第19站
辛店
第20站
森林公园
第21站
京华汽校
第22站
城界
第23站
中煤旭阳路口
第24站
辛庄
第25站
邢衡内丘南站
第26站
下屯
第27站
建滔化工
第28站
梁源店
第29站
官庄收费站
第30站
官庄
第31站
冀南国际物流港
第32站
李田路口
第33站
内丘县中医院
第34站
家乐园生活区
第35站
蓬山公园
第36站
内丘县法院
第37站
内丘县医院
终点站
内丘县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3