城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 18路
邢台 18路公交车
18路(永辉巴黎--龙泉襄都路口)
始发站
永辉巴黎
终点站
龙泉襄都路口
总里程
14.7公里
运营时间
5月至9月 06:30-20:30
1月至4月/10月至12月 06:30-19:10 15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
永辉巴黎
第2站
邢台农商行
第3站
温馨家园西站
第4站
金盾花园
第5站
天厦嘉园
第6站
中级法院
第7站
达活泉公园西口
第8站
凰家阳光园
第9站
冶金路泉南街口
第10站
育红小学
第11站
郭守敬小学
第12站
中华街口
第13站
育才小学
第14站
四处
第15站
家乐园购物广场
第16站
大洋百货
第17站
时代电子
第18站
邢台银行
第19站
新世纪广场西口
第20站
人民医院
第21站
人民医院北门
第22站
市政府北院
第23站
清风楼
第24站
物美百货
第25站
历史文化公园
第26站
五一桥南
第27站
色织宿舍
第28站
中地东明广场
第29站
开元路新兴街口
第30站
五里铺
第31站
德诚源著
第32站
龙泉开元路口
第33站
金宏国际华府
终点站
龙泉襄都路口
18路(龙泉襄都路口--温馨家园西站)
始发站
龙泉襄都路口
终点站
温馨家园西站
总里程
14.4公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:30
1月至3月/10月至12月 06:30-19:10
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
龙泉襄都路口
第2站
金宏国际华府
第3站
龙泉开元路口
第4站
德诚源著
第5站
五里铺
第6站
开元路新兴街口
第7站
中地东明广场
第8站
色织宿舍
第9站
五一桥南
第10站
历史文化公园
第11站
物美百货
第12站
清风楼
第13站
市政府北院
第14站
人民医院北门
第15站
人民医院
第16站
新世纪广场西口
第17站
邢台银行
第18站
时代电子
第19站
大洋百货
第20站
家乐园购物广场
第21站
四处
第22站
育才小学
第23站
中华街口
第24站
郭守敬小学
第25站
育红小学
第26站
冶金路泉南街口
第27站
凰家阳光园
第28站
达活泉公园西口
第29站
中级法院
第30站
天厦嘉园
第31站
金盾花园
第32站
永辉巴黎
第33站
邢台农商行
终点站
温馨家园西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3