城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 1路
邢台 1路公交车
1路(火车站--公交三公司)
始发站
火车站
终点站
公交三公司
总里程
11公里
运营时间
5月至9月 06:10-19:40
1月至4月/11月/12月 06:20-19:10
10月1日至10月7日 06:10-19:40
10月8日至10月31日 06:20-19:10
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大通街
第3站
新世纪广场西口
第4站
新世纪广场
第5站
华业通讯广场
第6站
清风楼
第7站
襄都区政府
第8站
市医院
第9站
左岸春天东站
第10站
左岸春天北口
第11站
三中北校区
第12站
工行豫办
第13站
豫让桥市场
第14站
豫东市场南口
第15站
全都城
第16站
省眼科医院
第17站
眼科医院东站
第18站
高家屯新区
第19站
旧车交易市场
第20站
市人民医院北院区
第21站
平安路邢州大道口
第22站
电信大厦
第23站
邢州大道
第24站
豫让桥路邢州大道口
终点站
公交三公司
1路(公交三公司--火车站)
始发站
公交三公司
终点站
火车站
总里程
10.9公里
运营时间
5月至9月 06:10-19:40
1月至4月/11月/12月 06:20-19:10
10月1日至10月7日 06:10-19:40
10月8日至10月31日 06:20-19:10
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
豫让桥路邢州大道口
第3站
邢州大道
第4站
电信大厦
第5站
平安路邢州大道口
第6站
市人民医院北院区
第7站
旧车交易市场
第8站
高家屯新区
第9站
眼科医院东站
第10站
省眼科医院
第11站
全都城
第12站
豫东市场南口
第13站
豫让桥市场
第14站
工行豫办
第15站
三中北校区
第16站
左岸春天北口
第17站
左岸春天东站
第18站
市医院
第19站
襄都区政府
第20站
清风楼
第21站
华业通讯广场
第22站
新世纪广场
第23站
新世纪广场西口
第24站
大通街
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3