城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 21路
邢台 21路公交车
21路(河会--火车站)
始发站
河会
终点站
火车站
总里程
15.8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:28-18:20
5月至9月 06:22-19:00
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
河会
第2站
南市屯
第3站
南市(招呼站)
第4站
南市
第5站
同成股份公司
第6站
邢台内陆港
第7站
王快南站
第8站
王快村
第9站
东汪路口
第10站
东汪镇政府
第11站
中兴武院
第12站
旭阳花园
第13站
旭阳学府
第14站
爱心城市场
第15站
邢东市场
第16站
思源学校
第17站
黄家屯
第18站
蓝鸟家居新区
第19站
市癫痫医院
第20站
中国电信邢台公司站
第21站
恒进纺织
第22站
大梁庄
第23站
英华学校
第24站
桥东区家属院
第25站
西梁庄
第26站
路家园
第27站
新东街西口
第28站
历史文化公园
第29站
物美百货
第30站
华业通讯广场
第31站
新世纪广场
第32站
新世纪广场西口
第33站
大通街
终点站
火车站
21路(火车站--河会)
始发站
火车站
终点站
河会
总里程
15.9公里
运营时间
5月至9月 06:22-19:00
1月至4月/10月至12月 06:28-18:20
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
大通街
第3站
新世纪广场西口
第4站
新世纪广场
第5站
华业通讯广场
第6站
物美百货
第7站
历史文化公园
第8站
新东街西口
第9站
路家园
第10站
西梁庄
第11站
桥东区家属院
第12站
英华学校
第13站
大梁庄
第14站
恒进纺织
第15站
中国电信邢台公司
第16站
市癫痫医院
第17站
蓝鸟家居新区
第18站
黄家屯
第19站
思源学校
第20站
邢东市场
第21站
爱心城市场
第22站
旭阳学府
第23站
旭阳花园
第24站
中兴武院
第25站
东汪镇政府
第26站
东汪路口
第27站
王快村
第28站
王快南站
第29站
邢台内陆港
第30站
同成股份公司
第31站
南市
第32站
南市屯
终点站
河会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3