城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 32路
邢台 32路公交车
32路(公交五公司--园博园南门)
始发站
公交五公司
终点站
园博园南门
总里程
13.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
5月至9月 06:30-19:00
10月8日至10月31日 06:30-18:30
10月1日至10月7日 06:30-19:00
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
公交五公司
第2站
西大郭新村站
第3站
红星美凯龙
第4站
北大郭西站
第5站
北大郭
第6站
月晟·天玺台
第7站
维也纳花园小区
第8站
中华钢铁路口
第9站
金华小区
第10站
市卫健委站
第11站
五四街口
第12站
一中北校区
第13站
中华社区
第14站
拥军街东口
第15站
团结桥西口
第16站
天一城北站
第17站
左岸春天
第18站
市信访局
第19站
团结街开元路口
第20站
团结平安路口
第21站
团结街东口
第22站
王庄
第23站
国金小区
第24站
襄都泉北街口
第25站
北张家屯路口
第26站
仙寓花卉
第27站
春田公社
第28站
先于村东站
终点站
园博园南门
32路(园博园南门--公交五公司)
始发站
园博园南门
终点站
公交五公司
总里程
14.4公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
5月至9月 06:30-19:00
10月8日至10月31日 06:30-18:30
10月1日至10月7日 06:30-19:00
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
园博园南门
第2站
先于村东站
第3站
春田公社
第4站
仙寓花卉
第5站
北张家屯路口
第6站
襄都泉北街口
第7站
国金小区
第8站
王庄
第9站
团结街东口
第10站
团结平安路口
第11站
团结街开元路口
第12站
市信访局
第13站
左岸春天
第14站
天一城北站
第15站
团结桥西口
第16站
拥军街东口
第17站
中华社区
第18站
一中北校区
第19站
五四街口
第20站
市卫健委站
第21站
金华小区
第22站
中华钢铁路口
第23站
维也纳花园小区
第24站
月晟·天玺台
第25站
北大郭
第26站
北大郭西站
第27站
红星美凯龙
第28站
西大郭新村站
终点站
公交五公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3