城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 37路
邢台 37路公交车
37路(公交五公司--信都区中心医院)
始发站
公交五公司
终点站
信都区中心医院
总里程
12.8公里
运营时间
5月至10月 06:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交五公司
第2站
泉南滨江路口
第3站
杰地润园
第4站
孔府家园北站
第5站
孔村社区东门
第6站
月晟天玺台西门
第7站
邢化街口
第8站
胜利小学
第9站
金宫花园
第10站
市中心医院
第11站
沧州银行邢台分行
第12站
体育馆
第13站
邢台矿业集团
第14站
家乐园购物广场
第15站
四处
第16站
育才小学
第17站
中华街口
第18站
郭守敬小学
第19站
育红小学
第20站
退役军人总医院
第21站
达活泉公园
第22站
佳佳园小区
第23站
达活泉公园东口
第24站
园林小区
第25站
消防四中队
第26站
百合尚筑
第27站
温馨家园
第28站
百合小筑
终点站
信都区中心医院
37路(信都区中心医院--公交五公司)
始发站
信都区中心医院
终点站
公交五公司
总里程
12.6公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:00
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
信都区中心医院
第2站
百合小筑
第3站
温馨家园
第4站
百合尚筑
第5站
消防四中队
第6站
园林小区
第7站
达活泉公园东口
第8站
佳佳园小区
第9站
达活泉公园
第10站
退役军人总医院
第11站
育红小学
第12站
郭守敬小学
第13站
中华街口
第14站
育才小学
第15站
四处
第16站
家乐园购物广场
第17站
邢台矿业集团
第18站
体育馆
第19站
沧州银行邢台分行
第20站
市中心医院
第21站
金宫花园
第22站
胜利小学
第23站
邢化街口
第24站
月晟天玺台西门
第25站
孔村社区东门
第26站
孔府家园北站
第27站
杰地润园
第28站
泉南滨江路口
终点站
公交五公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
17路支线
冀南红色公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3