城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 39路南阳村
邢台 39路南阳村公交车
39路南阳村(南阳村--火车站)
始发站
南阳村
终点站
火车站
总里程
21.8公里
运营时间
定时发车07:30 09:46 12:06 15:20 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
南阳村
第2站
东北流路口
第3站
大村路口
第4站
北张庄
第5站
留村路口
第6站
留客
第7站
东户路口
第8站
新建村
第9站
马庄
第10站
邢台石油库
第11站
南康庄
第12站
电厂游泳馆
第13站
电厂路口
第14站
金太阳商贸城
第15站
南陈村
第16站
东郭村
第17站
恒祥医药集团
第18站
冀南装饰城西口
第19站
邯郸路口
第20站
邢台日报社
第21站
甜橙国际
第22站
新世纪广场西口
第23站
人民医院
终点站
火车站
39路南阳村(火车站--南阳村)
始发站
火车站
终点站
南阳村
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:46 11:06 14:20 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民医院
第3站
新世纪广场西口
第4站
甜橙国际
第5站
邢台日报社
第6站
邯郸路口
第7站
冀南装饰城西口站
第8站
恒祥医药集团
第9站
东郭村
第10站
南陈村
第11站
金太阳商贸城
第12站
电厂路口
第13站
电厂游泳馆
第14站
南康庄
第15站
邢台石油库
第16站
马庄
第17站
新建村
第18站
留村路口
第19站
北张庄
第20站
大村路口
第21站
东北流路口
终点站
南阳村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3