城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 6路
邢台 6路公交车
6路(南小郭东--邢台市中医院)
始发站
南小郭东
终点站
邢台市中医院
总里程
13公里
运营时间
5月至9月 06:00-20:30
1月至4月/11月/12月 06:20-19:15
10月1日至10月7日 06:00-20:30
10月8日至10月31日 06:20-19:15
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
南小郭东
第2站
景河西区站
第3站
冷库街口
第4站
润鹏家居建材城
第5站
西郊医院
第6站
古顺酿酒公司
第7站
中兴太行路口
第8站
钢铁路口
第9站
体育馆
第10站
邢台矿业集团
第11站
大洋百货
第12站
时代电子
第13站
邢台银行
第14站
新世纪广场
第15站
华业通讯广场
第16站
物美百货
第17站
历史文化公园
第18站
五一桥
第19站
路家园北站
第20站
襄都路口
第21站
西梁庄
第22站
公交总公司
第23站
电力基地
第24站
皓顺壹号院
第25站
国际新城
第26站
开发区管委会
第27站
襄政公元
终点站
邢台市中医院
6路(邢台市中医院--南小郭东)
始发站
邢台市中医院
终点站
南小郭东
总里程
13.1公里
运营时间
5月至9月 06:00-20:30
1月至4月/11月/12月 06:20-19:15
10月1日至10月7日 06:00-20:30
10月8日至10月31日 06:20-19:15
基本票价
1~2元
所属公司
邢台市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
邢台市中医院
第2站
襄政公元
第3站
开发区管委会
第4站
国际新城
第5站
皓顺壹号院
第6站
电力基地
第7站
公交总公司
第8站
西梁庄
第9站
襄都路口
第10站
路家园北站
第11站
五一桥
第12站
历史文化公园
第13站
物美百货
第14站
华业通讯广场
第15站
新世纪广场
第16站
邢台银行
第17站
时代电子
第18站
大洋百货
第19站
邢台矿业集团
第20站
体育馆
第21站
钢铁路口
第22站
中兴太行路口
第23站
古顺酿酒公司
第24站
西郊医院
第25站
润鹏家居建材城
第26站
冷库街口
第27站
景河西区站
终点站
南小郭东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3