城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 901路
邢台 901路公交车
901路(邢台中心汽车站--邯郸汽车西站)
始发站
邢台中心汽车站
终点站
邯郸汽车西站
总里程
55.3公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2~20元
所属公司
邯郸交运集团;邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
邢台中心汽车站
第2站
新世纪广场西口
第3站
甜橙国际
第4站
邢台日报社
第5站
邯郸路口
第6站
冀南装饰城西口
第7站
新兴街丰仓路口
第8站
新兴街龙泉街口
第9站
瀚业紫御澜湾
第10站
东郭村
第11站
南陈村
第12站
金太阳商贸城
第13站
电厂路口
第14站
南康庄
第15站
邢台石油库
第16站
紫竹名寓
第17站
马庄
第18站
户村路口
第19站
十里铺
第20站
留村路口
第21站
刘胡庄
第22站
沙河老城
第23站
周庄
第24站
碧水家园
第25站
沙河新汽车站
第26站
新建眼科
第27站
康桥水榭
第28站
人民大街西口
第29站
北道口
第30站
凤凰街口
第31站
沙河火车站
第32站
大光明花园
第33站
沙河南道口
第34站
沙河南环路口
第35站
柴凹
第36站
河北铺
第37站
永年建材市场
第38站
永年一中
第39站
永年火车站
第40站
苗庄路口
第41站
七里店
第42站
界河店
第43站
机修厂
第44站
黄粱梦
第45站
丛中路口
第46站
警校路口
第47站
联纺桥
第48站
丛台桥
第49站
人民桥
第50站
沁河街西口
第51站
邯郸火车站
终点站
邯郸汽车西站
901路(邯郸汽车西站--邢台中心汽车站)
始发站
邯郸汽车西站
终点站
邢台中心汽车站
总里程
55.3公里
基本票价
2~20元
所属公司
邯郸交运集团;邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
邯郸汽车西站
第2站
沁河街西口
第3站
浴新大街人民路口
第4站
人民桥
第5站
联纺立交桥
第6站
警校路口
第7站
丛中路口
第8站
黄粱梦
第9站
机修厂
第10站
王李庄
第11站
南吕固
第12站
界河店
第13站
七里店
第14站
飞宇花园
第15站
交警大队
第16站
苗庄路口
第17站
中医院
第18站
永年政府街口
第19站
永年一中
第20站
建材市场
第21站
河北铺
第22站
柴凹
第23站
沙河南环路口
第24站
沙河南道口
第25站
大光明花园
第26站
沙河火车站
第27站
凤凰街口
第28站
沙河北道口
第29站
人民大街
第30站
康桥水榭
第31站
新建眼科
第32站
沙河新汽车站
第33站
竺村
第34站
碧水家园
第35站
周庄
第36站
纬三路口
第37站
韩庄
第38站
沙河老城
第39站
刘胡庄
第40站
留村路口
第41站
十里铺
第42站
户村路口
第43站
马庄
第44站
邢台石油库
第45站
南康庄
第46站
南康庄北站
第47站
电厂游泳馆
第48站
电厂路口
第49站
南陈村
第50站
东郭村
第51站
瀚业·紫御澜湾
第52站
新华路龙泉街口
第53站
新华路丰仓街口
第54站
冀南装饰城西口
第55站
邯郸路口
第56站
邢台日报社
第57站
甜橙国际
第58站
新世纪广场西口
终点站
邢台中心汽车站
901路(邯郸汽车西站--邢台中心汽车站)
始发站
邯郸汽车西站
终点站
邢台中心汽车站
总里程
55.3公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2~20元
所属公司
邯郸交运集团;邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
邯郸汽车西站
第2站
西客站
第3站
邯郸火车站
第4站
浴新大街人民路口
第5站
人民桥
第6站
联纺立交桥
第7站
警校路口
第8站
丛中路口
第9站
黄粱梦
第10站
机修厂
第11站
王李庄
第12站
南吕固
第13站
界河店
第14站
七里店
第15站
飞宇花园
第16站
交警大队
第17站
苗庄路口
第18站
中医院
第19站
太极广场
第20站
永年一中
第21站
建材市场
第22站
河北铺
第23站
柴凹
第24站
沙河南环路口
第25站
沙河南道口
第26站
大光明花园
第27站
沙河火车站
第28站
凤凰街口
第29站
沙河北道口
第30站
人民大街
第31站
康桥水榭
第32站
新建眼科
第33站
沙河新汽车站
第34站
竺村
第35站
碧水家园
第36站
周庄
第37站
纬三路口
第38站
韩庄
第39站
沙河老城
第40站
刘胡庄
第41站
留村路口
第42站
十里铺
第43站
户村路口
第44站
马庄
第45站
邢台石油库
第46站
南康庄
第47站
南康庄北站
第48站
电厂游泳馆
第49站
电厂路口
第50站
南陈村
第51站
东郭村
第52站
瀚业·紫御澜湾
第53站
新华路龙泉街口
第54站
新华路丰仓街口
第55站
冀南装饰城西口
第56站
邯郸路口
第57站
邢台日报社
第58站
新世纪广场西口
终点站
邢台中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3