- 9路 东庞矿 - 公交二公司
- 9路 公交二公司 - 东庞矿
- 19路 永康境界 - 老电厂
- 19路 老电厂 - 永康境界
- 29路 好望角物流 - 公交五公司
- 29路 公交五公司 - 好望角物流
- 39路 留村 - 火车站
- 39路 火车站 - 留村
- 910路 新河汽车站 - 邢台中心汽车站
- 910路 邢台中心汽车站 - 新河汽车站
- 917路 邢台中心汽车站 - 常河镇新兴医院
- 917路 常河镇新兴医院 - 邢台中心汽车站
- 901路 邯郸汽车西站 - 邢台中心汽车站
- 915路 邢台中心汽车站 - 隆尧汽车站
- 915路 隆尧汽车站 - 邢台中心汽车站
- 911路 邢台中心汽车站 - 宁晋汽车站
- 911路 宁晋汽车站 - 邢台中心汽车站
- 908路 南宫汽车站 - 邢台中心汽车站
- 908路 邢台中心汽车站 - 南宫汽车站
- 912路 邢台中心汽车站 - 柏乡汽车站