城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 南和203路
邢台 南和203路公交车
南和203路(史召--南和公交公司)
始发站
史召
终点站
南和公交公司
总里程
27.6公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-17:30
5月至9月 06:20-18:00
10月8日至10月31日 06:20-17:30
10月1日至10月7日 06:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
史召
第2站
东林
第3站
果寨
第4站
小屯路口
第5站
焦村
第6站
东南张路口
第7站
聂庄路口
第8站
闫里村
第9站
宋台村
第10站
闫里路口
第11站
高速路口
第12站
航宇集团
第13站
和阳大街兴和路口
第14站
朝阳街
第15站
航宇市场
第16站
南和区电力局
第17站
富强路口
第18站
粮贸大厦
第19站
南和区政府
第20站
天和家园
终点站
南和公交公司
南和203路(南和公交公司--史召)
始发站
南和公交公司
终点站
史召
总里程
27.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-17:30
5月至9月 06:20-18:00
10月8日至10月31日 06:20-17:30
10月1日至10月7日 06:20-18:00
基本票价
2~3元
所属公司
邢台公交公司
沿途车站
起点站
南和公交公司
第2站
天和家园
第3站
南和区政府
第4站
粮贸大厦
第5站
新华书店
第6站
南和区电力局
第7站
航宇市场
第8站
朝阳街
第9站
和阳大街兴和路口
第10站
航宇集团
第11站
高速路口
第12站
闫里路口
第13站
宋台村
第14站
闫里村
第15站
聂庄路口
第16站
东南张路口
第17站
焦村
第18站
小屯路口
第19站
果寨
第20站
东林
终点站
史召
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
17路支线
冀南红色公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3