城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 宁晋7路
邢台 宁晋7路公交车
宁晋7路(外环)(颐和绿洲--颐和绿洲)
始发站
颐和绿洲
终点站
颐和绿洲
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
颐和绿洲
第2站
上城嘉园
第3站
建设局
第4站
天河城
第5站
一小
第6站
移动公司
第7站
水榭花都
第8站
电视台
第9站
闫家庄
终点站
颐和绿洲
宁晋7路(内环)(颐和绿洲--颐和绿洲)
始发站
颐和绿洲
终点站
颐和绿洲
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
颐和绿洲
第2站
闫家庄
第3站
电视台
第4站
水榭花都
第5站
移动公司
第6站
一小
第7站
天河城
第8站
建设局
第9站
上城嘉园
终点站
颐和绿洲
宁晋7路(米家庄--移动公司)
始发站
米家庄
终点站
移动公司
总里程
12.4公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
米家庄
第2站
高速路口
第3站
北楼下
第4站
小王庄
第5站
凤凰转盘
第6站
玉锋药厂
第7站
聚福缘
第8站
西城嘉园
第9站
水墨庭院
第10站
南塔庄路口
第11站
中国银行
第12站
邮政局
第13站
老汽车西站
第14站
老汽车站
第15站
月城路北口
终点站
移动公司
宁晋7路(移动公司--米家庄)
始发站
移动公司
终点站
米家庄
总里程
12.4公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
移动公司
第2站
月城路北口
第3站
老汽车站
第4站
老汽车西站
第5站
邮政局
第6站
中国银行
第7站
南塔庄路口
第8站
水墨庭院
第9站
西城嘉园
第10站
聚福缘
第11站
玉锋药厂
第12站
凤凰转盘
第13站
小王庄
第14站
北楼下
第15站
高速路口
终点站
米家庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
平乡24路
平乡26路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3