城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邢台生活网
|
邢台本地通
|
邢台影讯
|
邢台公交
|
邢台地图
|
邢台天气
|
邢台商圈
|
邢台连锁品牌
|
邢台小区
|
电影
|
明星
邢台
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邢台公交
邢台公交时刻表
邢台公交车站
邢台公交换乘查询
邢台长途汽车
邢台公交
>
公交线路查询
> 46路
邢台 46路公交车
46路(大通街--宋璟梅园)
始发站
大通街
终点站
宋璟梅园
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
大通街
第2站
新世纪广场西口
第3站
新世纪广场
第4站
华业通讯广场
第5站
物美百货
第6站
历史文化公园
第7站
五一桥
第8站
路家园北站
第9站
襄都路口
第10站
西梁庄
第11站
公交公司
第12站
电力基地
第13站
皓顺壹号院
第14站
国际新城
第15站
开发区管委会
第16站
襄政公元
第17站
邢台市中医院
第18站
润恒城南站
第19站
双楼村
第20站
中铁阳光城
第21站
心河路口
第22站
张家屯
第23站
任住村
第24站
西贾郭
第25站
吴屯
第26站
西薛屯
第27站
冀牌
第28站
三张北站
第29站
三张南站
第30站
南师路口
第31站
侯庄路口
第32站
郑庄路口
第33站
县直小学
第34站
路庄北站
第35站
路庄南站
第36站
东韩信用社
第37站
东韩路口
第38站
裴庄路口
第39站
宋璟街口
第40站
南和区人民医院
终点站
宋璟梅园
46路(宋璟梅园--火车站)
始发站
宋璟梅园
终点站
火车站
总里程
24.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
宋璟梅园
第2站
南和区人民医院
第3站
宋璟街口
第4站
裴庄路口
第5站
东韩路口
第6站
东韩信用社
第7站
路庄南站
第8站
路庄北站
第9站
县直小学
第10站
郑庄路口
第11站
侯庄路口
第12站
南师路口
第13站
三张南站
第14站
三张北站
第15站
冀牌
第16站
西薛屯
第17站
吴屯
第18站
西贾郭
第19站
任住村
第20站
张家屯
第21站
心河路口
第22站
中铁阳光城
第23站
双楼村
第24站
润恒城南站
第25站
邢台市中医院
第26站
襄政公元
第27站
开发区管委会
第28站
国际新城
第29站
皓顺壹号院
第30站
电力基地
第31站
公交公司
第32站
西梁庄
第33站
襄都路口
第34站
路家园北站
第35站
五一桥
第36站
历史文化公园
第37站
物美百货
第38站
华业通讯广场
第39站
新世纪广场
第40站
新世纪广场西口
第41站
大通街
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
17路支线
冀南红色公交线路
46路
910路南线
910路北线
203路支线
任县317路
45路
任县313路
917路
111路南线
南和212路
南和211路
11路支线
凤凰崖-信都区公交客运管理中心
信都区公交客运管理中心-凤凰崖
平乡县15路
任县314路
南和213路
任县316路
威县8路外环
南和203路支线
2路东环
威县8路
威县5路
威县4路
威县8路内环
威县2路
平乡23路
平乡18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3